1 paire de Swift EI24 de Fibre Optique de Remplacement des Électrodes pour la Swift KF4 KF4A Fibre d'Épissure de Fusion de l'électrode de la tige de la livraison Gratuite

Nouveau produit

Disponible

1 Produits

€7.69

Mots-clés: 702 tige, fibre optique dérouleur, lame de fusion, couperet de la fibre optique, baisse de la fusion, fibre de verre de fusion, fusion dérouleur, La fibre de fusion dérouleur, ilsintech, swift optique de fusion dérouleur.

1 paire de Swift EI24 de Fibre Optique de Remplacement des Électrodes pour la Swift KF4 KF4A Fibre d'Épissure de Fusion de l'électrode de la tige de la livraison Gratuite

Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si vous avez des questions après la réception du produit, ou qui ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, n'hésitez pas à soumettre des différends, veuillez communiquer avec notre service à la clientèle, nous allons vous donner le plus de réponse satisfaisante!Happy shopping, je vous remercie beaucoup

Les Attributs de produit Nom: Électrique électrode de soudage tige du Modèle: KF4 KF4A Origine: la Chine le temps de vidange:> 4000 Perte: la Corée du Sud Swift Fibre Optique de Remplacement des Électrodes pour la Swift KF4 KF4A Fusion Dérouleur de meilleure qualité

Image

1) Nous acceptons Alipay, à l'Ouest de l'Union, TT.Toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le biais du système de paiement sécurisé ENTIERCEMENT.

2. Si vous ne pouvez pas l'heure de départ immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas la caisse immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez le paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1.EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (À l'exception de certains pays et APO/FPO)

2. Les commandes traitées en temps opportun après la vérification des paiements.

3. Nous expédions seulement à la commande confirmée adresses.Votre commande l'adresse DOIT CORRESPONDRE à votre adresse de Livraison. 4. Les images présentées ne sont pas l'élément réel et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE le TEMPS de TRANSIT est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés.Les temps de Transit peuvent varier, notamment pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre colis dans un délai de 30 jours à compter de paiement, veuillez nous contacter.Nous allons suivre l'expédition et de revenir à vous dès que possible avec une réponse.Notre objectif est la satisfaction du client! 7. En raison de l'état du stock et les différences de temps, nous allons opter pour la livraison de votre article de notre première entrepôt pour la livraison rapide. 8.DeliveryTime:

Si votre fret pèse jusqu'à 20 kg ou plus, ou vous avez besoin d'une plus grande quantité, veuillez nous contacter ou nous envoyer un email, nous vous fournirons de nouvelles emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour économiser les coûts de transport pour vous, et de sorte que le prix du produit peut être de quelque avantage pour vous!

Nous sommes une grande entreprise de fabrication de groupes en Chine, nous vendons à travers Alibaba, il est le seul but ,c'est de mieux promouvoir nos produits,notre société que les produits sont expédiés directement de l'usine, veuillez communiquer avec nous , l'espoir d'établir à long-terme amicale et mutuelle, les relations de coopération entre les uns des autres !

Nous fournissons 6-12 mois de garantie.Si le produit est défectueux, veuillez nous en informer dans les 3 jours de la livraison.Tous les articles doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de qualifier pour un remboursement ou un échange de biens.Les articles retournés après 15 jours de livraison ne sont éligibles pour la réparation.L'acheteur est responsable de tous les frais d'expédition.Lors de l'achat, cela signifie que l'acheteur ont donné un consentement tacite à la politique.Si d'autres détails, n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre win-win.

Nous maintenons des normes élevées d'excellence et de lutter pour la satisfaction du client 100%!La rétroaction est très important, Nous vous demandons de nous contacter immédiatement AVANT de nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous puissions répondre à vos préoccupations.Il est impossible de traiter des questions si nous ne les connaissent pas!

La perte de 0.02 dB
Modèles Applicables KF4 KF4A
Utilisation La fibre de fusion dérouleur
Le Nom De La Marque ZHWCOMM
Numéro De Modèle L'électrode
Lieu d'origine La chine
Décharge eut
Quantité 1 paire

Produits apparentés

2 Avis

ZHWCOMM 100pcs de Haute Qualité de Fibre Optique SC rapide Rapide Connecteur SM Simplex FTTH Adaptateur Livraison Gratuite Spécifications 1.facilement installé; 2.sur site sans l'épissage des connecteurs ; 3.rapide connexion 4.la perte d'insertion: 0,5 dB 5. perte de retour: upc ≥50 apc ≥60 Caractéristiques: 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins

€34.90
1 Avis

Ordinateur de poche TL-560 Optique Source de Lumière 800/1700nm OPM FTTH Optique Laser mesureur de puissance et 1 5MW Fibre Optique Visual Localisateur de défauts livraison Gratuite ​ La configuration Standard de la liste: 1, d'une jauge de puissance de la lumière rouge de la machine à Taïwan 2, un paquet d'Oxford 3, AA deux piles alcalines AA 4, le FC interface à un mètre de puissance 5,

€27.42
0 Avis

22PCS Nouveau huawei gpon onu ont EG8010H 1GE port fibre optique terminal, SC APC interface firmware en anglais, aucune source d'alimentation et la boîte de Spécifications: Modèle Configuration Dimension/pc LAN Téléphone Wifi Interface Firmware EG8010H 1GE Pas de Pas de SC APC Anglais 120*100*30 mm /0,2 kg Smilar HG8010H

€210.22
2 Avis

1.25 G LC 10/20/40/60/100KM 1310/1490/1550nm de qualité Industrielle Unique en Fibre de SFP Module Optique d'émetteur-Récepteur SFP Merci de nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous vous enverrons compatible SFP modules en tant que votre demande. C'est de qualité industrielle (-40~80 degrés Celsius) 1. Débit:1.25 Gb/s 2. Distance de Transmission:20 KM/40

€11.77
0 Avis

OTDR Zone Morte Eliminator,Fibre Anneaux ,Fibre Optique OTDR Câble de Lancement de la Boîte de SM 1310/1550nm 2000M AVIS: Avant de passer commande, vous devez nous dire quel type de connecteur que vous avez besoin et polonais , tels que SC/FC/LC/ST, TTB/UPC , ce type est à 2 km .Brève Introduction : Conçu à l'aide du test de câble fibre optique lors de l'utilisation d'un réflectomètre optique (OTDR).Le RÉFLECTOMÈTRE

€44.87
0 Avis

Une Surprise de bienvenue--> Cliquez sur “ follow Me ”pour gagner encore plus de 1% de remise :D Profitez o _O AVIS: 1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n'inclut pas la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la commande. 3.Des

€309.35
3 Avis

ptical fibre de coupe des lames de couteau 93 un allemand de l'acier de tungstène matériel La lame de 60 degrés Couper jusqu'à 30000 fois ou si la rotation du couteau surface: 16 chiffres avec des trous de position Angle de coupe: 0,3 degrés Teng bin modèle CT - 30, CT - 30, CT - 30 b, CT - 32 CT - 38, CT - 20, CT - 20-11, CT - 20-12 Di wei fibre optique couteau de coupe DVP -

€4.98
3 Avis

Livraison gratuite 10pcs/beaucoup FTTH câble optique de fibre de LC Rapide Connecteur de LC/UPC Connecteur Rapide Description le connecteur rapide est conçu pour la haute qualité et de haute efficacité pour l'installation de la structure de sertissage position est d'une conception unique, et n'a pas besoin de collage, de polissage ni les consommables.adopté fibre pré-installé structure pourrait être réutilisés, et commode

€14.96
1 Avis

description du produit: 1. Le produit est utilisé pour le soudage de produits de communication tels que l'optique connecteur du câble de la boîte, câble optique de la boîte de raccordement, câble optique boîte de transfert et le câble optique de la boîte de distribution. 2. La longueur totale de la gaine thermo rétractable tube est d'environ 60 mm. 3, par: thermorétractable tube (tube extérieur) diamètre extérieur d'environ

€35.96
1 Avis

Email:[email protected] Skype:e_link60 FC métal bouchon anti-poussière avec la chaîne pour le mesureur de puissance optique: Taille:M8*0.75 Diamètre intérieur:8mm ctor protecteur en Métal de haute qualité de type n mâle bouchon anti-poussière avec la chaîne Spectacle De Produit:

€6.64
0 Avis

10/100/1000M Multi-mode de Duplex de SC de Fibre Optique vers RJ45*4 Convertisseur de Média Ethernet 10/100/1000Base TX à 100Base FX Pontage de Convertisseur Condition du produit Testé dans de bonnes conditions de la garantie de la Marque Nouvelle, 100% nouveaux matériaux Télécommunications de qualité.De haute qualité avec du CE et FCC. Remplacement de 1 An et 3 Ans de garantie de réduire les Coûts Par l'Achat Du Fabricant

€38.21
1 Avis

Modèle No.SC-SC, SM, Duplex Nom du Produit Fibre optique de corde de correction de la Norme de Produits TLA/EIA, Matériel IEC PVC, G652D 2.0 mm (LSZH, G6571A et 3,0 mm également disponible sur devis) Température de Fonctionnement de -40~85°C, la Perte d'Insertion du Connecteur de Type SC/UPC-SC/UPC (FC, SC, ST , LC, LC/APC, SC/APC, MU et FC/APC des connecteurs de fibres optiques sont également disponibles sur devis ) Insertion et de

€5.60
1 Avis

Caractéristiques: 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,3 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6. Fiable et une performance optique supérieure Application: 1. Répartition des cadres 2. D'entretien ou de restauration d'urgence

€61.32
2 Avis

KFI-35 Fibre Optique Identificateur 800-1700nm Vivre Fibre Identificateur de Détecteur de Identificador de Fibra Optica l Spécifications: Type KFI-35 Identifié Gamme De Longueur D'Onde 800-1700 nm Identifié Le Type De Signal CW, 270Hz±5%,1 khz±5%,2 khz±5% Type De Détecteur Ø1mm InGaAs 2pcs Type De Carte Ø0.25 (Applicable pour les Fibres Dénudées),Ø0.9

€98.71